План работы

ГУО «Средняя школа № 87 г. Минска»

в рамках шестого школьного дня

на 03 февраля 2018 года

 

Время

Место проведения

Охват

учащихся

Содержание деятельности,

мероприятие

Ответственный

Примечание

1. Организация работы факультативов

11.00 – 11.45

313

11 “А”

«Лексико-грамматический практикум»

Шкуринская М.В.

 

2. Организация работы кружков

10.00 – 12.00

105

5,7 –

классы

«Бумажная пластика»

Егорова Г.И.

 

 

10.00 – 12.00

Малый спортивный зал

1-5 класс

«История и этнографическая ценность танцев народов мира»

Котяк М.М.

 

 

 

3. Трудовое обучение

 

 

 

 

 

 

4. Организационно-массовая работа

4.1. Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

 

 

 

4.3 Общешкольные мероприятия

10.30-

11.15

Помещения школы

2-е классы

Квест-игра «От сказки к сказке»

Горохова М.Г.

совет дружины

 

11.30-12.30

Классные кабинеты

4-е классы

Игра-кругосветка «Мы – будущие пионеры»

Горохова М.Г.

совет дружины

 

13.00-

13.45

каб. 304

6-е классы

Игра-викторина «Зимняя пионерская»

Горохова М.Г.

14.00-14.45

каб. 304

8-е классы

Интерактивная игра-викторина «Дом, в котором я живу»

Горохова М.Г.

 

12.00

Библиотека

3-и классы

Познавательная игра «Лесными тропами Михаила Пришвина»

Адамская Н.И.,

 

13.00

Каб. 209

9-е классы

Психологический практикум «Открытая дверь»

Елисеева О.О.

 

4.4. Профориентационные мероприятия

12.00

БГУ

11 «А»

День открытых дверей

Шкуринская М.В

 

5. Районные мероприятия (в том числе межшкольные). Средняя школа 86

11.00 – 12.00

СШ 86, актовый зал

3-4 классы

Музыкальная викторина «До-ре-ми-фасолька»

Скакун Е.В.,

Федорович Т.А.,

По 10 участников

12.30 – 13.30

СШ 86, актовый зал

5-7

классы

Музыкальная викторина «Угадай мелодию»

Ленковец Н.М.

Сенькина О.В.

По 10 участников

14.00

СШ 86, актовый зал

9, 11

классы

Музыкальная викторина «Мелотрек»

Василевич Н.В.

 

                                     5. 1.Мероприятия учреждений дополнительного образования

                                    5.2.Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

11.00 –12.30

Спортивный зал

 

3-и классы

Подвижные игры «Здравствуй, зима!»

Учитель физической культуры и здоровья

Жарко С.Л.

 

 

 

 

13.00 –15.30

Спортивный зал

 

7-8   классы

 

«Мяч над сеткой»

Учитель физической культуры и здоровья Жарко С.Л.

 

 

 

16:00 – 18:00

Спортивный зал

 

учащие

ся    школы

СДЮШОР «Динамо»

          футбол            

Кашкан С.В.