План работы

ГУО «Средняя школа № 87 г. Минска»

в рамках шестого школьного дня

на 10 февраля 2018 года

Время

Место проведения

Охват

учащихся

Содержание деятельности,

мероприятие

Ответственный

Примечание

1. Организация работы факультативов

11:00 – 11:45

313

11 “А

«Лексико-граматический практикум»

Шкуринская М.В.

 

2. Организация работы кружков

10:00 – 12:00

105

5,7 –

классы

«Бумажная пластика»

Егорова Г.И.

 

 

 

10:00 – 12:00

Малый спортивный зал

1-5 класс

«История и этнографическая ценность танцев народов мира»

Котяк М.М.

 

 

 

15.00 -17.00

Малый спортивный зал, сцена школы

7-9 класс

Режиссура

Чаускина  В.О.

 

 

 

3. Трудовое обучение

 

 

 

 

 

 

4. Организационно-массовая работа

4.1. Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

 

 

 

4.2. Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

 

4.3 Общешкольные мероприятия

10:00 – 11:00

каб. 210

       2

классы

Творческая мастерская «Валентинка» для друга»

Классные руководители

Мелещеня Т.Н.

 

 

 

12:00 – 13:00

каб. 314

       8

классы

Экологический брейн-ринг

 

Классные руководители

Чалая Г.В.

 

10:00 – 11:00

каб. 216

 

 

     8

классы

Консультация для родителей

Социальный педагог Алядинова Р.В.

 

 

11:00 – 12:00

каб. 216

 

       8

классы

Подготовка к районному фестивалю « Живи достойно!», в номинации  «Интеллектуальный турнир»

Социальный педагог Алядинова Р.В.

 

 

                                          5. Районные мероприятия (в том числе межшкольные) СШ №10

11:00 – 12:00

СШ №10

     4

классы

Спортландия « Весёлые старты»

 

 

Классные руководители

Коваленко А.Н.

По 10 человек от каждого учреждения

 

12:00 – 13:00

Актовый зал

6

классы

Познавательная игра «Раз, два, три,четыре, пять, мы идём уже искать»

Классные руководители

Сенькина О.В.

Сосковец Е.С.

По 10 человек от каждого учреждения

 

13:15 – 14:00

Актовый зал

8

классы

Игра-викторина « Наша Беларусь»

Классные руководители

Ротько Т.В.

По 10 участников от каждого учреждения

 

                                     5. 1.Мероприятия учреждений дополнительного образования

                                     5.2.Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

11:00 13:30

Спортивный зал

 

5-6

   классы

 

«Зимние забавы»

 

 

Учитель физической культуры и здоровья Могилевец Ю.А.

(Никифоров А.А.)

 

 

 

 

14:00 15:30

Спортивный зал

 

7-8

   классы

 

  «Зимние забавы»

 

 

Учитель физической культуры и здоровья Могилевец Ю.А.

 

 

 

16:00 – 18:00

Спортивный зал

 

учащиеся    школы

СДЮШОР «Динамо»

футбол

 

 

                                                          

Кашкан С.В.