Расписание

факультативных занятий  для учащихся  

ГУО “Средняя школа № 87 г. Минска

полугодие     2017/2018 учебный год

                                                      

Класс

Понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

 

 

1 «А»

Введение в мир

иностранного языка         11.30

Анкуда М.О.        108

Бежакова А.В.      305

ЛапицкаяА.Р.       312

 

 

 

Решение текстовых

задач

12.30 - 13.05

 

108

 

 

1 «Б»

 

Шахматный всеобуч

 

12.30-13.05

 

105

 

Введение в мир

иностранного языка         11.30

Анкуда М.О.       105

Бежакова А.В.      305

ЛапицкаяА.Р.       312

 

1 «В»

Математическая радуга

12.35-13.20

 

 

103

Введение в мир

иностранного языка         11.30

Анкуда М.О.        103

Бежакова А.В.      305

ЛапицкаяА.Р.       312

 

 

 

 

 

2 «А»

 

 

Введение в мир

иностранного языка         12.35

Анкуда М.О.      210

Бежакова А.В.      305

Сулимская С.В.   302

 

Математическая радуга

12.35-13.20

 

 

210

 

 

2 «Б»

 

 

Математическая радуга

12.35-13.20

 

211

 

Введение в мир

иностранного языка         12.35

Анкуда М.О.    211

Бежакова А.В.  305

Язбек Е.А.         312

3 «В»

Художественно-речевая деятельность

12.35

Язбек Е.А. 312

 

 

 

 

 

4 «А»

 

 

Путешествие в страну занимательной математики

13.35                           104

 

 

 

 

 

4 «Б»

 

Художественно-речевая деятельность

12.35

ПальчевскаяЛ.И. 301

 

 

Роднае слово

12.35

 

208

 

5 «А»

 

 

 

Практикум по чтению

             14.35  

Бежакова А.В.   305

 

Практикум по чтению

             14.35  

Шкуринская М.В.     313

 

 

 

5 «Б»

 

 

Практикум по чтению

             13.35  

Шкуринская М.В.   313

Практикум по чтению 14.35

Бежакова А.В.      305

 

 

 

6 «А»

 

Практикум по чтению          14.35        

Сулимская С.В.    .302

Чумак Г.П          306

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сакрэты словазмянення, слова – формаўтварэнне

14.35 – 15.20

Ротько Т.В.      314

 

 

 

6 «Б»

 

Практикум по чтению

             13.15  

Чумак Г.П.         306

Сулимская С.В. 302

Язбек Е.А.          312

Слова – радасць, слова – чары

14.35 – 15.20

Ротько Т.В.

314

 

 

 

8 «А»

 

 

 

 

Культура речевого общения

14.35 

Шкуринская М.В. 313

Анкуда М.О.        312

 

 

8 «Б»

Культура речевого общения

14.35 

Анкуда  М.О.        312

Культура речевого общения

14.35 

Шкуринская М.В. 313

 

 

 

9 «А»

 

 

Обобщающие факультативные занятия по английскому языку   14.35

Пальчевская Л.И.  301

Готовимся к изучению химии на повышенном уровне

15.40 – 16.25

Чалая Г.В. 311

 

Повторяем математику

15.40 – 16.25

16.35 – 17.20

Кононкова И.В.

 

Обобщающие факультативные занятия по английскому языку   14.35 – 15.20

Бежакова А.В.  305

 

Евразия- материк контрастов

16.40 – 17.25

Гилевский Н.А.

204

 

 Абагульняючы факультатыўны курс  па гісторыі Беларусі

15.35 – 16.20

Лещинская С.П.

207

 

 

9 «Б»

 

 

 

 

Обобщающие факультативные занятия по английскому языку   14.35

Пальчевская Л.И.  301

 

Секреты синтаксиса и пунктуации

14.35 – 15.20

Стрекач И.И.

206

 

10 «А»

 

Повторяем математику

15.35 – 16.20

Сенькина О.В.

303

Культура речи

15.35 – 16.20

Стрекач И.И.

206

 

Обобщающий факультативный курс по математике

14.35 – 15.20

Сенькина О.В.

303

 

11 «А»

 

 

 

.

Лексико-грамматический практикум

10.00 – 10.45(Суббота)

Шкуринская М.В.

313